Bouillon couvert et son dormant en argent... - Lot 523 - Pescheteau-Badin

Lot 523
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
Bouillon couvert et son dormant en argent uni 950 millièmes souligné de frises de feuilles d'eau, monogrammé dans des écus feuillagés. Le bouillon à anses unies et frétel en forme de fleur épanouie. PARIS 1809-19. Orfèvre : Antoine HIENCE. Diamètre du dormant : 20 cm Hauteur : 11 cm Poids : 675 g (Repoli)
Mes ordres d'achat