Aiguière en cristal taillé, la monture en... - Lot 524 - Pescheteau-Badin

Lot 524
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Aiguière en cristal taillé, la monture en argent uni 925 millièmes, monogrammée "E.L." sous une couronne comtale. BIRMINGHAM 1884. Orfèvre : HUKIN & HEATH. Hauteur : 20,3 cm Poids brut : 1.000 kg (Très légers chocs)
Mes ordres d'achat