Petite assiette en argent uni 925 millièmes... - Lot 525 - Pescheteau-Badin

Lot 525
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Petite assiette en argent uni 925 millièmes modèle filets contours, dédicacée au dos "A Toinette, souvenir d'amitié..." BERNE, début XXème Orfèvre : P.F Diamètre : 20 cm Poids : 255 g
Mes ordres d'achat