Lot comprenant : - une pelle à glace, le... - Lot 534 - Pescheteau-Badin

Lot 534
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Lot comprenant : - une pelle à glace, le manche en ivoire, le haut en vermeil 950 millièmes ciselé de fleurs. Orfèvre : LABAT & PUGIBET. - Pelle à gâteau en argent 950 millièmes. Orfèvre : E. GILLOT. Poids brut : 230 g
Mes ordres d'achat