BOIN-TABURET Paire de plats ovales en argent... - Lot 535 - Pescheteau-Badin

Lot 535
Estimation :
1200 - 2000 EUR
Résultat : 1 200EUR
BOIN-TABURET Paire de plats ovales en argent uni 950 millièmes, modèle à filets, contours et enroulements. Numérotés 85264 et 83309 Signés "BOIN-TABURET à Paris" Longueur : 45 cm Poids : 2.600 kg (Rayures)
Mes ordres d'achat