BOIN-TABURET Jardinière en argent uni 950... - Lot 536 - Pescheteau-Badin

Lot 536
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 750EUR
BOIN-TABURET Jardinière en argent uni 950 millièmes de forme ovale sur piédouche à contours, côtes pincées, les anses à enroulements. La doublure en métal argenté. Numérotée 73882 signée "BOIN-TABURET à Paris" Longueur aux anses : 45 cm Poids : 2.550 kg (Légers chocs sur le fond)
Mes ordres d'achat