BOIN-TABURET Saucière en argent 950 millièmes... - Lot 537 - Pescheteau-Badin

Lot 537
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
BOIN-TABURET Saucière en argent 950 millièmes de forme ovale sur dormant, à décor de vagues, enroulements et attaches coquilles. La doublure en métal argenté. Numérotée 9937, signée "BOIN-TABURET à Paris". Poids de l'argent : 810 g (Léger enfoncement sur le plateau).
Mes ordres d'achat