BOIN-TABURET Sucrier ou confiturier en cristal... - Lot 538 - Pescheteau-Badin

Lot 538
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
BOIN-TABURET Sucrier ou confiturier en cristal taillé, le couvercle et le dormant en argent 950 millièmes soulignés de godrons. Numéroté 86298 et signé "BOIN-TABURET à Paris". Poids de l'argent : 448 g
Mes ordres d'achat