BOIN-TABURET Lot en argent et vermeil 950... - Lot 539 - Pescheteau-Badin

Lot 539
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
BOIN-TABURET Lot en argent et vermeil 950 millièmes comprenant quatre salerons à décors feuillagés, signés "BOIN-TABURET à Paris" pour deux. Poids : 210 g
Mes ordres d'achat