BOIN-TABURET Poivrier en argent 950 millièmes... - Lot 542 - Pescheteau-Badin

Lot 542
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 520EUR
BOIN-TABURET Poivrier en argent 950 millièmes en forme de gobelet couvert à décor gravé de godrons et fleurons en applique. Numéroté 88365, signé "BOIN-TABURET à Paris". Hauteur : 12 cm Poids brut : 330 g
Mes ordres d'achat