BOIN-TABURET Lot en argent et vermeil 950... - Lot 543 - Pescheteau-Badin

Lot 543
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
BOIN-TABURET Lot en argent et vermeil 950 millièmes comprenant : - trois dessous de bouteille, dont un à galerie ajourée, - une petite coupe ronde quadripode. Numérotés et signés "BOIN-TABURET à Paris". Poids : 570 g (Chocs sur la coupe quadripode)
Mes ordres d'achat