BOINT-TABURET Centre de table de forme ronde,... - Lot 550 - Pescheteau-Badin

Lot 550
Estimation :
120 - 220 EUR
Résultat : 150EUR
BOINT-TABURET Centre de table de forme ronde, la monture en métal argenté moulurée, fond miroir doublé de bois. Numéroté 66431, signé "BOIN-TABURET à Paris". Diamètre : 39 cm
Mes ordres d'achat