Paire de candélabres à deux lumières formant... - Lot 558 - Pescheteau-Badin

Lot 558
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Paire de candélabres à deux lumières formant flambeaux en métal argenté à décor de canaux en feuilles d'eau. XIXe siècle. Hauteur : 39 et 26 cm (Usures de l'argenture et un fut faussé).
Mes ordres d'achat