BOIN-TABURET Paire de plats ronds et creux... - Lot 560 - Pescheteau-Badin

Lot 560
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
BOIN-TABURET Paire de plats ronds et creux en argent uni 950 millièmes, modèle à filets, contours et enroulements. Numérotés 83385 et 87854, signés "BOIN-TABURET à Paris" Diamètre : 24 cm Poids : 1.630 kg (Chocs sur le fond)
Mes ordres d'achat