BOIN-TABURET Soupière en argent uni 950 millièmes... - Lot 562 - Pescheteau-Badin

Lot 562
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
BOIN-TABURET Soupière en argent uni 950 millièmes quadripode de forme ovale, les pieds et les anses à enroulements, le frétel en forme de grenade. Signée "BOIN-TABURET à Paris". Hauteur : 22,5 cm Poids : 1.795 kg
Mes ordres d'achat