BOIN-TABURET Timbale en argent uni, sur bâte,... - Lot 565 - Pescheteau-Badin

Lot 565
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
BOIN-TABURET Timbale en argent uni, sur bâte, le col souligné d'une frise d'entrelacs. Numérotée 54537 et signée "BOIN-TABURET à Paris" Hauteur : 7,5 cm Poids : 95 g (Très légers chocs)
Mes ordres d'achat