BOIN-TABURET Petite coupe ronde en argent... - Lot 566 - Pescheteau-Badin

Lot 566
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
BOIN-TABURET Petite coupe ronde en argent uni 950 millièmes posant sur piédouche à contours et cotes pincées, l'intérieur vermeillé. Numérotée 69214, signée "BOIN-TABURET à Paris". Diamètre : 12 cm Poids : 320 g
Mes ordres d'achat