BOIN-TABURET Lot en argent 950 millièmes... - Lot 567 - Pescheteau-Badin

Lot 567
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 300EUR
BOIN-TABURET Lot en argent 950 millièmes comprenant trois coquetiers et deux ronds de serviettes assortis. Numérotés et signés "BOIN-TABURET à Paris". Poids : 235 g
Mes ordres d'achat