BOIN-TABURET Pendentif en argent ajouré 950... - Lot 568 - Pescheteau-Badin

Lot 568
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
BOIN-TABURET Pendentif en argent ajouré 950 millièmes à décor de croix et fleur de lys, signé "BOIN-TABURET à Paris". Hauteur : 9,5 cm Poids : 75 g
Mes ordres d'achat