Lot en argent 925 millièmes comprenant : -... - Lot 572 - Pescheteau-Badin

Lot 572
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Lot en argent 925 millièmes comprenant : - deux cuillers saupoudreuses, - une pince à sucre, - un couteau à fromage. Minerve. BOIN-TABOURET pour une saupoudreuse. Poids brut : 210 g (Usures)
Mes ordres d'achat