BOIN-TABURET Deux couvets à poisson modèle... - Lot 579 - Pescheteau-Badin

Lot 579
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
BOIN-TABURET Deux couvets à poisson modèle baguette en argent uni 950 millièmes. Poids : 300 g (Poinçons superposés SOUCHE LAPPARA et HENRY FILS).
Mes ordres d'achat