Lot de couverts à dessert en argent et vermeil... - Lot 585 - Pescheteau-Badin

Lot 585
Estimation :
150 - 250 EUR
Lot de couverts à dessert en argent et vermeil 950 millièmes comprenant : - cinq fourchettes à dessert, - trois couteaux à fruit, - un couteau à melon manche en argent fourré, lame inox, - un couvert manche nacre hauts vermeil, - une fourchette, le manche en composition, le haut en argent. Avec quatre cuillers à thé de modèles différents. Poids brut : 517 g On un joint une fourchette, deux couteaux et un coupe-papier manche nacre lame inox.
Mes ordres d'achat