BOIN-TABURET, André THURET (1898-1965) Vase... - Lot 589 - Pescheteau-Badin

Lot 589
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
BOIN-TABURET, André THURET (1898-1965) Vase en cristal taillé, la monture en métal argenté. Vers 1930. Numéroté 76726, signé "BOIN-TABURET à Paris". Hauteur : 22,5 cm (Eclats).
Mes ordres d'achat