BOIN-TABURET Cache-pot en métal doré à pans... - Lot 591 - Pescheteau-Badin

Lot 591
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
BOIN-TABURET Cache-pot en métal doré à pans posant sur quatre pieds à enroulement, les anses anneau en quartz. Numéroté 78217, signé "BOIN-TABURET à Paris". Hauteur : 13,7 cm
Mes ordres d'achat