BOIN-TABURET Cendrier de forme ronde en métal... - Lot 593 - Pescheteau-Badin

Lot 593
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
BOIN-TABURET Cendrier de forme ronde en métal doré laqué noir, système mécanique d'ouverture. Signé "BOIN-TABURET à Paris". Hauteur : 6 cm Diamètre : 11 cm (Accidents et manque sur le poussoir)
Mes ordres d'achat