BOIN-TABURET Petite lampe à mèche en porcelaine... - Lot 595 - Pescheteau-Badin

Lot 595
Estimation :
80 - 120 EUR
BOIN-TABURET Petite lampe à mèche en porcelaine polychrome, la monture en métal doré à décor feuillagé. Numérotée 46124, signée "BOIN-TABURET à Paris". Hauteur : 5 cm (Légers chocs et fêles)
Mes ordres d'achat