BOIN-TABURET Encrier couvert en argent 950... - Lot 596 - Pescheteau-Badin

Lot 596
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
BOIN-TABURET Encrier couvert en argent 950 millièmes de forme ronde décoré en repoussé de godrons et coquilles. A l'arrière deux crochets formant porte-plume. Avec un intérieur en verre blanc. Numéroté 57172, signé "BOIN-TABURET à Paris". Poids : 160 g (Très légers chocs).
Mes ordres d'achat