BOIN-TABURET Boite à carte en argent uni... - Lot 597 - Pescheteau-Badin

Lot 597
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
BOIN-TABURET Boite à carte en argent uni 950 millièmes à deux compartiments et décor de frises cannelées. Elle contient deux jeux de cartes. Numérotée 800 36, signée "BOIN-TABURET à Paris". Poids : 280 g
Mes ordres d'achat