BOIN-TABURET Presse-papiers en forme de scarabée... - Lot 598 - Pescheteau-Badin

Lot 598
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 1 700EUR
BOIN-TABURET Presse-papiers en forme de scarabée égyptien en sodalite, la monture en métal doré partiellement laquée noire. Numéroté 75992 et signé "BOIN-TABURET à Paris". Longueur : 10,4 cm Hauteur : 3,6 cm
Mes ordres d'achat