BOIN-TABURET Porte-allumettes en argent 950... - Lot 601 - Pescheteau-Badin

Lot 601
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 60EUR
BOIN-TABURET Porte-allumettes en argent 950 millièmes guilloché. Numéroté 83478, signé "BOIN-TABURET à Paris". Dimensions : 7,5 x 10,7 cm Poids : 140 g
Mes ordres d'achat