Cinq fourchettes trident et cinq couteaux... - Lot 606 - Pescheteau-Badin

Lot 606
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 120EUR
Cinq fourchettes trident et cinq couteaux manche crosse en argent 925 millièmes. LONDRES 1901 et 1950. Orfèvre : J. PARKES & CO. Poids brut : 470 g (Accidents et usures)
Mes ordres d'achat