Petit gobelet de forme tronconique, à fond... - Lot 610 - Pescheteau-Badin

Lot 610
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
Petit gobelet de forme tronconique, à fond plat en argent 84 zolotnik, entièrement décoré en émaux cloisonnés polychromes de fleurs et frises de perles sur fond amati. MOSCOU 1882-1899. Hauteur : 6 cm Poids brut : 65 g (Accidents à l'émail).
Mes ordres d'achat