Saleron en argent 84 zolotniks à décor émaillé... - Lot 611 - Pescheteau-Badin

Lot 611
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 800EUR
Saleron en argent 84 zolotniks à décor émaillé polychrome de fleurs stylisée et entrelacs. MOSCOU 1882-1899. Orfèvre : Orest Fedorovich Kurliukov Hauteur : 3,5 cm Poids brut : 75 g
Mes ordres d'achat