Coupe sur piédouche en argent 84 zolotniks... - Lot 612 - Pescheteau-Badin

Lot 612
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Coupe sur piédouche en argent 84 zolotniks à décor ciselé de réserves de paysages et fleurs. MOSCOU, fin XIXe siècle. Hauteur : 14 cm Poids : 90 g (Chocs)
Mes ordres d'achat