Louche et cuiller à ragout modèle uniplat... - Lot 613 - Pescheteau-Badin

Lot 613
Estimation :
300 - 400 EUR
Louche et cuiller à ragout modèle uniplat en argent uni, 84 zolotniks, monogrammées "F;B.". Pour la louche ODESSA 1861. Orfèvre : M3 Pour la cuiller à ragout : ODESSA 1861. Orfèvre : F. VALLE. Poids : 407 g (Légers chocs)
Mes ordres d'achat