Poisson articulé en argent 800 millièmes,... - Lot 616 - Pescheteau-Badin

Lot 616
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 220EUR
Poisson articulé en argent 800 millièmes, les yeux sertis de pierres d'imitation vertes. Poids brut : 37 g Longueur : 12,5 cm On y joint un poisson articulé en métal argenté formant boite à épices. Longueur : 12,5 cm
Mes ordres d'achat