Six cuillers et une pince à sucre en métal... - Lot 619 - Pescheteau-Badin

Lot 619
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
Six cuillers et une pince à sucre en métal doré, les manches torsadés, dans leur écrin MAPPIN and WEBB. on y joint deux coffrets quadripodes en métal argenté décorés en repoussés d'animaux sauvages dans les sous-bois en réserves. Hauteur : 9 cm (Usures et accidents).
Mes ordres d'achat