Plateau de service de forme octogonale en... - Lot 620 - Pescheteau-Badin

Lot 620
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 750EUR
Plateau de service de forme octogonale en argent uni 950 millièmes, les anses à enroulement en bois. PUIFROCAT. Longueur : 58 cm Poids brut : 2.770 kg (Rayures d'usage)
Mes ordres d'achat