Chocolatière en argent uni 950 millièmes... - Lot 622 - Pescheteau-Badin

Lot 622
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Chocolatière en argent uni 950 millièmes monogrammée "G.V.", le versoir couvert feuillagé, le frétel en forme de bouton de fleur, le manche en bois noirci. Orfèvre : PUIFORCAT. Hauteur : 22 cm Poids brut : 730 g (Accidents et chocs)
Mes ordres d'achat