Sucrier couvert à anses en cristal, la monture... - Lot 623 - Pescheteau-Badin

Lot 623
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
Sucrier couvert à anses en cristal, la monture en argent 950 millièmes posant sur une base quadripode. Le frétel en forme de fruit. Minerve XIXe Orfèvre : Etienne Auguste COURTOIS. Hauteur : 27,5 cm Poids brut : 1.200 kg (Accidents et chocs)
Mes ordres d'achat