Paire de salerons double en argent 950 millièmes... - Lot 626 - Pescheteau-Badin

Lot 626
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 300EUR
Paire de salerons double en argent 950 millièmes posant sur des plateaux quadripodes adhérant décorés en repoussé de volutes feuillagées. Minerve XIXe siècle. Orfèvre : Hyacinthe Prosper BOURG. Poids : 570 g
Mes ordres d'achat