Cinq timbales en argent 800 et 925 millièmes,... - Lot 627 - Pescheteau-Badin

Lot 627
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Cinq timbales en argent 800 et 925 millièmes, gravées et guillochées. Poids : 305 g (Chocs, enfoncements et accidents)
Mes ordres d'achat