Six fourchettes et six cuillers en argent... - Lot 631 - Pescheteau-Badin

Lot 631
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 460EUR
Six fourchettes et six cuillers en argent 950 millièmes, modèle filets, timbrés d'une armoirie. Orfèvre : CARON et DENIERE. Poids : 995 g
Mes ordres d'achat