Plat rond et plat ovale en argent uni 950... - Lot 633 - Pescheteau-Badin

Lot 633
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 050EUR
Plat rond et plat ovale en argent uni 950 millièmes modèle à filets contours souligné de godrons et agrafes feuillagées, monogrammé. Orfèvre : RISLER & CARRE. Diamètre : 33 cm Longueur : 45 cm Poids : 2.240 kg (Rayures d'usage).
Mes ordres d'achat