Saucière en argent uni 950 millièmes de forme... - Lot 635 - Pescheteau-Badin

Lot 635
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 550EUR
Saucière en argent uni 950 millièmes de forme ovale sur plateau adhérent modèle filets contours souligné d'une moulure d'oves à agrafes feuillagées. Elle est monogrammée sur le plateau. Orfèvre : FOUQUET LAPAR. Poids : 805 g Avec une doublure en métal doré.
Mes ordres d'achat