Lot en argent ou fourré argent comprenant... - Lot 640 - Pescheteau-Badin

Lot 640
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Lot en argent ou fourré argent comprenant : - une cuiller à sauce (orfèvre : Pierre QUEILLE), - trois pièces à hors d'oeuvre, - une pince à sucre monogrammé (orfèvre : GRANVIGNE) - une cuiller à salade, - une fourchette à découper, - deux ronds de serviettes dont un chiffré "Alice". Poids brut : 600 g On y joint une cuiller à sauce en métal argenté.
Mes ordres d'achat