Sept couverts, cinq fourchettes de table... - Lot 643 - Pescheteau-Badin

Lot 643
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 800EUR
Sept couverts, cinq fourchettes de table et une louche en argent 950 millièmes modèle piriforme souligné de joncs et rubans croisés. Orfèvre : SANONER. Poids : 1.705 kg
Mes ordres d'achat