Plat rond et ovale en argent uni 950 millièmes,... - Lot 644 - Pescheteau-Badin

Lot 644
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 100EUR
Plat rond et ovale en argent uni 950 millièmes, modèle filets contours. Orfèvre : Gustave MARTIN. Diamètre : 35 cm Longueur : 50 cm Poids : 2.400 kg (Rayures d'usage).
Mes ordres d'achat