Paire de jattes carrées à contours en argent... - Lot 646 - Pescheteau-Badin

Lot 646
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 760EUR
Paire de jattes carrées à contours en argent uni 950 millièmes soulignés de moulures de filets à agrafes feuillagées. Orfèvre : BOUCHERON, RADIUS & CO (poinçon tête de Mercure). Dimensions : 23 x 23 cm Poids : 1.600 kg (Légers chocs).
Mes ordres d'achat