Gobelet en vermeil uni 950 millièmes, à pans,... - Lot 649 - Pescheteau-Badin

Lot 649
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Gobelet en vermeil uni 950 millièmes, à pans, monogrammé "J.P.". Minerve XIXe siècle. Orfèvre : Eugène François RION. Hauteur : 9 cm Poids : 175 g On y joint un manche à gigot à décor de godons, fleurons et palmettes. Minerve XIXe siècle. Poids brut : 110 g
Mes ordres d'achat